Федерация хоккея Тамбовской области

Четверо игроков «Сочи» командированы в «Тамбов»

fh68.ru, 08.10.2019
Четверо игроков «Сочи» командированы в «Тамбов»

Сочинцы внесли изменения в основной состав команды, отправив голкипера Арсения Ахметоваа также форвардов Константина Соколова, Вадима Хлопотова и Дениса Орловича-Грудкова в клуб-партнер «леопардов» в Высшей хоккейной лиге. В обратном направлении проследовал вратарь Никита Богданов.

В текущем сезоне в КХЛ играл лишь Денис Орлович-Грудков, в активе которого пять матчей, ноль очков и показатель полезности «минус 2». Вадим Хлопотов и Константин Соколов только восстановились от полученных повреждений и будут набирать необходимую практику в Тамбове. Отметим, что еще один нападающий южан Владислав Калетник выведен из списка травмированных.

Вратарь Никита Богданов сыграл шесть матчей в ВХЛ, в которых одержал две победы, отразил 94,5% бросков при коэффициенте надежности 1,80.

В данный момент ХК «Тамбов» занимает 10-ю строчку в первой конференции Высшей хоккейной лиги, набрав 10 очков. Впереди у «волков» домашняя серия, в ходе которой они сыграют с «Молотом-Прикамье» (10.10), «Ижсталью» (12.10), «Нефтяником» (14.10) и «Торосом» (16.10).

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> Четверо игроков «Сочи» командированы в «Тамбов»

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте