Поражение от "Номада"

fh68.ru, 29.09.2019

Тамбовчане терпят второе поражение на выезде.

Матч между «Тамбовом» и «Номадом» начался с обоюдных, но редких атак. В середине первого периода первый реально опасный момент удалось создать Р. Кривошееву. Начав атаку из своей зоны, он нанёс удар в дальний угол ворот, но вратарь хозяев спас свою команду. Под конец периода уже «Номад» перешёл к атакующим действиям, но в первом отрезке счёт так и не был открыт.

Старт второго периода ознаменовался жёсткой игрой со стороны «Тамбова». В ответ ХК «Номад» провёл быструю атаку, в которой команде хозяев удалось открыть счёт в матче: Д. Разумняк отправил шайбу точно под перекладину. В конце периода обе команды провели хорошие атаки, но реализовать созданные моменты у них не получилось.

Заключительный период обе команды начали спокойно. Только к середине отрезка игра начала набирать обороты. Обменявшись атаками и удалениями, команды не сумели изменить счёт матча. Итог — 1:0 в пользу команды из Нур-Султана.