ХК "Тамбов" терпит поражение в первом выездном матче

fh68.ru, 27.09.2019

ХК «Тамбов» уступает в первом матче выездной серии клубу из Караганды.

В начале поединка обе команды демонстрировали равную игру. В середине первого периода счёт в матче удалось открыть хозяевам. Шайбу на свой счёт записал С. Голоднюк.

Второй отрезок матча выдался активным, обе команды создавали моменты одни за другим, но в реализации преуспели больше тамбовчане. А. Ковальски вышел один на один с вратарем и сравнял счёт в матче.

Третий период был богатым на удаления, 12 минут на двих. Отправить победную шайбу в ворота удалось игроку «Сарыарки» А. Бирюкову в середине третьего отрезка. В конце матча клуб из Караганды остался в меньшинстве, тренер тамбовчан А. Прокопьев пошёл на риск и снял вратаря, но сопернику удалось сдержать натиск и оставить счёт неизменным. Итог матча: 2:1 в пользу хозяев.