ХК "Тамбов" обыгрывает ХК "Дизель"

fh68.ru, 03.08.2019

Второй матч хоккейного турнира, проходящий в Тамбове, завершился победой хозяеев. На этот раз команда Александра Прокопьева с "сухим" счетом одолела пензенский "Дизель" - 3:0.

Два с половиной периода команды показывали равную борьбу. Игра проходила живо, без частых остановок, вот только опасных моментов было крайне мало. В третьем периоде игра  начала переходить под контроль хозяев – стали появляться опасные моменты, которые в конечном итоге превратились во взятие ворот. Шайба в исполнении Владимира Репина, заброшенная в большинстве, стала отправной точкой результативности всего матча. С разницей в несколько секунд Андрей Ревацкий делает счет 2:0, а после сам же отправляется за дублем – 3:0. Вторая победа "Тамбова" на домашнем турнире.

ХК "Тамбов" - ХК " Дизель" 3:0 ( 1:0; 2:0; 3:0)

Голы: 46:19 Репин (Гимбатов А, Гимбатов М) – 1:0; 46:52 Ревацкий (Клочков, Кривошеев) – 2:0; 51:40 Ревацкий (Клочков) – 3:0