ХК "Тамбов" стартует с поражения на Кубке Дизеля-2019

fh68.ru, 15.08.2019

Хоккейный клуб "Тамбов" не смог переиграть хозяев турнира в своем первом матче в рамках "Кубка Дизеля" — 2:1

В первом периоде команды выбрали невысокий темп игры и это устраивало обе стороны. Во втором периоде игру с редкими атаками взбодрили удаления. Тамбовчане в большинстве, владея шайбой, не сумели выйти вперед. Соперники же воспользовались своим шансом, после нескольких добиваний отличился Адриянов - 1:0. Заброшенная шайба взбодрила хозяев турнира, одно удачное подставление Давида Думбадзе после наброса от синей линии укрепило преимущество ХК "Дизель"- 2:0. В третьем периоде забросить первую для ХК "Тамбова" шайбу на турнире удалось Эдуарду Васильеву - 2:1. Итоговый счет так и остался 2:1, тамбовчане старуют с поражения на Кубке Дизеля.

ХК "Дизель" - ХК "Тамбов" 2:1 (1:0; 2:0; 2:1)