Федерация хоккея Тамбовской области

Подведение итогов и награждение участников Отборочного этапа Тамбовской области в дивизионе «Любитель 40+» VIII сезона

fh68.ru, 15.04.2019
Подведение итогов и награждение участников Отборочного этапа Тамбовской области в дивизионе «Любитель 40+» VIII сезона

13 апреля в «Кристалле» подвели итоги Отборочного этапа Тамбовской области Ночной Хоккейной Лиги в дивизионе «Любитель 40+». За звание лучшей боролись пять команд из разных городов и районов, победитель получает путёвку на Финал VIII Всероссийского Фестиваля в Сочи.

Помимо этого, на конференции наградили хоккеистов, проявивших себя в этом сезоне. «Лучшим вратарем» стал Алексей Лысиков - вратарь команды-победителя, «Тамбова-1636». «Лучшим защитником» - Алексей Редин из «Тамбова-1636». Лучшим нападающим признали Дмитрия Полякова («Тамбов-1636»).

Юрий Гончаров(ХК»Бондари») оказался самым ценным игроком Отборочного этапа. Алексей Маслов(«Ветераны Уварово») в который раз получил звание «Лучшего снайпера», а Альберт Богданов - «Лучшего ассистента». «Лучшим тренером был признан тренер «Тамбова-1636» Владислав Палагин. Владимир Болтнёв(ХК»Рассказово») стал «Лучшим капитаном команды».

Звание «Джентльмена Отборочного этапа» получил Александр Малин. «За преданность хоккею» наградили Сергея Храмова(«Тмп»)

Не остались без награды судьи и арбитры. Так, «Лучшим полевым судьей» стал Альберт Алексеев, «Лучшим судьей бригады за бортом» - Александр Королёв, а «Лучшим судьей-информатором» - Игорь Сорокин.

«Тамбов-1636»

Победителем отборочного этапа стала тамбовская команда. Тамбовчане ни разу не уступили сопернику. Лишь в последнем матче у «Ветеранов Уварово» была надежда обыграть лидера. «Тамбов-1636» заработал 48 очков

В этом сезоне хоккеисты показали сложенную и качественную игру, по праву завоевав путевку в финал, который состоится в Сочи.

«Ветераны Уварово»

Уваровские хоккеисты заняли второе место, заполучив 29 очков в этой непростой борьбе. В целом, команда шла ровно по мере движения Отборочного этапа, проигрывая «Тамбову-1636» и изредка другим командам.  Интересно, что в течение всего этапа уваровцы забили всего лишь на одну шайбу больше, чем пропустили.

«Рассказово»

Третье место осталось за рассказовскими хоккеистами. Во время игр рассказовцы держались неустойчиво на данной позиции, норовя отдать бронзу бондарцам, но к концу Отборочного этапа крепко ухватились за третье место в турнирной таблице. В активе у «Рассказово» - 17 очков.

«Бондари»

Занявшие четвертое место бондарцы показали серьезную борьбу и становились достаточно крепким орешком для других команд. Но забрать третье место у рассказовских хоккеистов не вышло: где-то не хватило удачи, где-то качественной игры. Результат команды - 13 очков.

«Темп» (Мичуринск)

Мичуринцы хоть и оказались на последнем месте, но назвать их слабой командой язык не поворачивается. Чего только стоит неожиданные победы над «Ветеранами Уварово» и «Рассказово». Да и «Тамбов-1636» мичуринцы пару раз заставили попотеть. В итоге от команды, занявшей четвертое место, их разделяет только 3 очка.

Федерация хоккея Тамбовской области выразило благодарность за помощь в проведении Отборочного этапа НХЛ сезона 2018-2019 руководителям команд-участников, директорам ледовых арен и дворцов, где проходили матчи, и персоналу, обслуживающему игры.

Управление физической культуре и спорта Тамбовской области наградило благодарственными письмами председателя Федерации хоккея Тамбовской области  Александра Петровича Малина и  регионального представителя Ночной Хоккейной Лиги в дивизионе «Любитель 40+» Олега Владимировича Толмачева.

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> Подведение итогов и награждение участников Отборочного этапа Тамбовской области в дивизионе «Любитель 40+» VIII сезона

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте