Федерация хоккея Тамбовской области

«Тамбов-1636» стал победителем Межрегионального турнира по хоккею с шайбой дивизиона «Любитель 40+» на Кубок РОО «Спортивная федерация хоккея Тамбовской области»

fh68.ru, 14.04.2019
«Тамбов-1636» стал победителем Межрегионального турнира по хоккею с шайбой дивизиона «Любитель 40+» на Кубок РОО «Спортивная федерация хоккея Тамбовской области»

Игры межрегионального турнира прошли 12, 13 и 14 апреля. В матчах должны были принять участие четыре команды - победитель Отборочного этапа Тамбовской области «Тамбов-1636», «Трудовые резервы» из Саратова, Сборная «Любитель 40+» Тамбовской области и «ДСК» из Липецка.  Но команда из Липецка снялась  с турнира по собственному желанию и не сыграла последнюю встречу.

Матчи прошли в ЛДС «Кристалл». 12 апреля липецкая команда «ДСК» сыграла со Сборной «Любитель 40+». Матч завершился со счётом 6:1 в пользу гостей из Липецка.

В этот же день «Тамбов-1636» сыграл с саратовской командой «Трудовые резервы». Из этой игры победителями вышли тамбовчане, обыграв саратовцев со счетом 5:2.

13 апреля в «Кристалле» встретились Сборная «Любитель 40+» и «Тамбов-1636». В Сборную вошли лучшие игроки из команд Отборочного этапа, но «Тамбов-1636» был подготовлен: 7:5.

«Трудовые резервы» вступили в яростную борьбу против «ДСК». Саратовские хоккеисты вышли победителями со счетом 6:2.

14 апреля прошел заключительный матч между Сборной «Любитель 40+» и «Трудовыми резервами». Саратовцы оказались сильнее и одержали победу со счетом 7:3.

По итогам Межрегионального турнира «Тамбов-1636» занял первое место. Второе место осталось за «Трудовыми резервами» из Саратова, третье - за Сборной «Любитель 40+» Тамбовской области.

 

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> «Тамбов-1636» стал победителем Межрегионального турнира по хоккею с шайбой дивизиона «Любитель 40+» на Кубок РОО «Спортивная федерация хоккея Тамбовской области»

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте