40+."Темп" обыграл "Рассказово"

fh68.ru, 25.03.2019

Завершился последний тур Отборочного этапа Тамбовской области в дивизионе «40+». В нем встретились «Тамбов-1636» и «Ветераны Уварово», «Темп» и «Рассказово». Также был сыгран ранее перенесенный матч в рамках 18-го тура.

«Темп»-«Рассказово». 4:0

Из самых громких неожиданностей тура - победа «Темпа» над «Рассказово». Правда, мичуринцы такое уже делали - в начале сезона они обыграли рассказовцев со счетом 6:2. И вот теперь практически повторили свой выигрыш.

Отличие только одно - в этот раз мичуринцы не дали рассказовским хоккеистам забить ни одного гола. Они  уже на 5-й минуте открыли счет - отличился Василий Фирсов. К середине первого периода Фирсов снова пробил ворота соперника и оформил дубль.

А вот второй период держался на Александре Борисове. На 35-й минуте он забросил шайбу в ворота рассказовцев, увеличив преимущество своей команды до трех голов. А еще через несколько минут, когда «Рассказово» осталось в меньшинстве, повторил свой успех, оформив дубль. Итоговый счет - 4:0.