40+. "Тамбов-1636" не оставил шансов "Темпу"

fh68.ru, 25.03.2019

Завершился последний тур Отборочного этапа Тамбовской области в дивизионе «40+». В нем встретились «Тамбов-1636» и «Ветераны Уварово», «Темп» и «Рассказово». Также был сыгран ранее перенесенный матч в рамках 18-го тура.

«Тамбов-1636»-«Темп» (Мичуринск). 7:1

Две недели назад мичуринский «Темп» по уважительным причинам не смог отправиться в Тамбов на игру с одноименной командой. В итоге матч был перенесен.

Мичуринцы в этом сезоне доблестно сражались на льду, но побед одержали немного. Правда, как-то раз они заставили «Тамбов-1636» занервничать, крепко сев в оборону и лишив лидера многих возможностей забить гол.

В этот раз провернуть подобное у «Темпа» не получилось: уже на 5-й минуте Андрей Корчагин распечатал ворота мичуринцев. Следующего гола зрителям пришлось ждать целый период, град шайб посыпался на вратаря «Темпа» именно в этом игровом отрезке. Забили Дмитрий Поляков, Александр Бабушкин, Владимир Рындин. К концу периода Корчагин оформил дубль.

В начале третьего периода тамбовчане пропустили гол от мичуринцев. Вячеслав Павлов получил момент и забросил шайбу в ворота «Тамбова-1636». Но спасти команду ему не удалось. Следом еще два гола забили тамбовчане -  Владимир Рындин (дубль) и Олег Добрынин. Итоговый счет - 7:1.

> 40+. "Тамбов-1636" не оставил шансов "Темпу"