Федерация хоккея Тамбовской области

40+. Последние матчи: превью 20-го тура Отборочного этапа Тамбовской области

fh68.ru, 21.03.2019
40+. Последние матчи: превью 20-го тура Отборочного этапа Тамбовской области

Нас ждут последние матчи в дивизионе «Любитель 40+». Лидер определился уже давно. Однако осталась последняя попытка одолеть его хоть раз за сезон, и выпала она «Ветеранам Уварово». С разницей в час в Мичуринске «Темп» будет дожидаться «Рассказово».

«Ветераны Уварово»-«Тамбов-1636», 23 марта, 11:30, ЛД «Сокол» (Уварово)

«Тамбов-1636» ни разу не проиграл за весь Отборочный этап. Уже давно известно, что команда станет победителем этапа и отправится на финал в Сочи. Но к каждому матчу тамбовские хоккеисты готовились с полной серьезность, и пару раз были покусаны.

«Ветераны Уварово», как идущие вторыми в турнирной таблице, считались чуть ли не единственным противником «Тамбова-1636». Но несколько ошибок уваровских хоккеистов забрали шансы на победу. Однако еще есть вероятность, что в последней игре они смогут одолеть лидера этапа.

«Темп» (Мичуринск)-«Рассказово», 23 марта, 12:15, ЛА «Темп» (Мичуринск)

«Темп» заканчивает сезон на последнем месте турнирной таблицы без шансов обогнать «Бондари».  У мичуринской команды было всего две победы в сезоне - хоккеисты обыграли по разу «Ветеранов Уварово» и «Рассказово». Один раз мичуринцы вышли на ничью - в игре с «Рассказово».

К слову, в последнем матче именно с «Рассказово» им и придется столкнуться. Как мы поняли, шанс у «Темпа» есть. Рассказовцы, в свою очередь, провели сезон достаточно неровно, оказавшись на третьем месте таблицы. Всегда выигрывали только у «Бондарей», всегда проигрывали - только «Тамбову-1636». Как сложится последняя игра команд, узнаем в субботу.

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> 40+. Последние матчи: превью 20-го тура Отборочного этапа Тамбовской области

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте