40+. "Тамбов-1636" не оставил шансов "Рассказово"

fh68.ru, 20.03.2019

В рамках предпоследнего тура Отборочного этапа в дивизионе «40+» Тамбовской области «Тамбов-1636» сыграл с «Рассказово», а «Ветераны Уварово» с «Бондарями». И если первая игра пошла по привычному сценарию, то вторая - немало удивила болельщиков.

«Тамбов-1636»-«Рассказово». 6:0

Ну, не получается у соперников одолеть сильный «Тамбов». И вот Отборочный этап подходит к концу, а никто так и не обыграл лидера. Вот и у «Рассказово» это снова не получилось.

Хотя игра и шла туговато, тамбочане в первом периоде успели забить два гола, переманив преимущество на свою сторону. На 4-й минуте Альберт Алексеев открыл счет, забросив с передачи Бабушкина шайбу в ворота соперника. А вот второй гол пришелся уже на конец игрового отрезка - отличился Андрей Бут.

Второй период не блистал голами, и по тому, как складывалась игра, могло создаться впечатление того, что у «Рассказово» есть шансы на спасение, и даже на победу. Однако продолжалось смятение тамбовчан недолго. Уже в начале третьего игрового отрезка Александр Бабушкин оформляет дубль, забрасывая две шайбы подряд - на 47-й и 50-й минуте мачта.

4 гола - это серьезный отрыв, но хоккеисты «Тамбова-1636» не привыкли сидеть в обороне даже с явным преимуществом. На 55-й минуте свою вторую шайбу забрасывает Андрей Бут, а на последней минуте матча Андрей Корчагин увеличивает преимущество до шести голов. Итоговый счет - 6:0.

> 40+. "Тамбов-1636" не оставил шансов "Рассказово"