40+. "Рассказово" уверенно обыграло "Бондари"

fh68.ru, 13.03.2019

В рамках нового тура между собой сыграли «Рассказово» и «Бондари». Игра неожиданной не получилась. Бондарские хоккеисты в четвертый раз уступили более сильному сопернику.

«Рассказово»-«Бондари». 5:2

Тем не менее, счет открыли именно бондарцы. Это сделал нападающий Эдуард Сорокин уже третьей минуте матча. Но радость хоккеистов была недолгой: через две минуты бурными возгласами рассказовцы отметили уже свой гол. Счет сравнял Олег Стародуб.

В этом же периоде рассказовские хоккеисты сильно увеличили свое преимущество. Сначала Вячеслав Шипунов еще раз поразил ворота соперника, а следом Сергей Перегудов закинул на счет «Рассказово» еще одну шайбу. В итоге к концу первого периода «Бондари» отставали на два гола.

Однако во втором игровом отрезке у них не получилось исправить ситуацию. А вот «Рассказово» моментом воспользовалось - Олег Стародуб оформил дубль.

Начало третьего периода ознаменовалось еще одним голом в ворота бондарцев. В этот раз его автором стал Николай Косых. Под занавес периода Сергей Лукин все же забил гол в рассказовцев, но спасти положение не получилось. Итоговый счет - 5:2.

По несостоявшемуся матчу между командами «Тамбов-1636» и мичуринским «Темпом» решение будет принято на СДК.

> 40+. "Рассказово" уверенно обыграло "Бондари"