fh68.ru, 04.03.2019

Новый тур в дивизионе «Любитель» никого не удивил и не был падок на неожиданности. Уваровские хоккеисты не оставили шанса мичуринцам, которые в прошлой игре так неожиданно их обыграли. А «Тамбов-1636» уверенно разделался с «Бондарями».

«Бондари»-«Тамбов-1636». 0:8

На следующий день «Бондари» встречали тамбовских хоккеистов, и, вероятно, во всеоружии. Но и тут интриги не получилось: сильный «Тамбов-1636» снова разобрался с бондарцами, не оставив последним никаких шансов.

Уже на четвертый минуте матча Владимир Харюткин умело забросил шайбу в ворота «Бондарей», открыв счет в игре. Какое-то время «Тамбов-1636» совершал неудачные атаки, но к середине периода снова забил гол. Автором стал Андрей Бут.

В начале второго периода «Бондари» остались в меньшинстве, чем тамбовчане и воспользовались. На 25-й минуте Дмитрий Поляков с передачи Андрея Бута забил третий гол. На 38-й минуте Владимир Рындин увеличил преимущество «Тамбова-1636», а еще через две минуты количество забитых голов увеличилось до пяти: постарался Андрей Корчагин.

В третьем периоде наблюдалась та же картина: тамбовские хоккеисты раз за разом успешно реализовывали моменты. Алексей Редин на 43-й минуте с передачи Альберта Богданова продавил ворота соперника, на 50-й минуте отличился Александр Бабушкин, который с передачи Бута вогнал шайбу в сетку. Автором последнего гола снова стал Андрей Корчагин, оформивший дубль. Итоговый счет - 0:8.

> 40+. "Тамбов-1636" не дал шансов "Бондарям"