40+. У "Темпа" больше не получилось обыграть "Ветеранов Уварово"

fh68.ru, 04.03.2019

Новый тур в дивизионе «Любитель» никого не удивил и не был падок на неожиданности. Уваровские хоккеисты не оставили шанса мичуринцам, которые в прошлой игре так неожиданно их обыграли. А «Тамбов-1636» уверенно разделался с «Бондарями».

«Темп» (Мичуринск)-«Ветераны Уварово». 3:9

2 марта мичуринский «Темп» принимал на льду уваровских хоккеистов. Напомним, что предыдущая встреча команд завершилась очень неожиданно: мичуринская команда, находящаяся в конце турнирной таблицы, обыграла уваровскую, которая, кроме «Тамбова», мало кому проигрывает в принципе. Но провернуть подобное в этот раз у «Темпа» не получилось.

Тем более что уже на седьмой минуте уваровцы открыли счет: отличился Дмитрий Соколов.  Через пару минут Дмитрий Самойлов добавил в копилку мичуринцев пропущенных голов.  А на одиннадцатой минуте матча Вячеслав Рева забил третий гол.

Но тут же мичуринцы стали отыгрываться, в чем несомненно поспособствовал дубль Александра Борисова, сокративший отставание мичуринской команды всего на один гол. А в начале второго периода Андрей Яроцкий и вовсе сравнял счет.

Уваровцы запереживали и пустились в атаки.  На тридцать второй минуте Дмитрий Соколов оформил дубль. Весь третий период уваровцы забрасывали соперника голами, авторами которых стали  Алексей Маслов (дубль), Николай Обыденнов, Михаил Передельский и Вадим Балдин. Итоговый счет - 3:9.

> 40+. У "Темпа" больше не получилось обыграть "Ветеранов Уварово"