40+. "Бондари" снова обыграли "Темп"

fh68.ru, 28.02.2019

Теперь мы можем смело говорить, что команды дивизиона «Любитель» вышли на финишную прямую. «Ветераны Уварово» в последний раз сыграли с «Рассказово», одержав сложную победу. «Темп», как ни старался, не сумел в этом сезоне ни разу одолеть «Бондари».

«Бондари»-«Темп». 4:2

Мичуринский «Темп» в каждую игру с «Бондарями» вкладывался по максимуму, но в очередной раз итогом стало поражение. Причем в последних двух играх у мичуринских хоккеистов были все шансы одолеть противника, но что-то пошло не так.

Хотя начало было многообещающим. Сергей Храмов уже на первой минуте матча доставил шайбу в ворота соперника, открыв счет в игре.

Ответных действий бондарцев пришлось ждать совсем недолго - уже через пару минут Сергей Лукин с передачи Юрия Гончарова сравнял счет. Однако мичуринцы отобрали преимущество. На пятой минуте Вячеслав Павлов вогнал шайбу в ворота «Бондарей». Радовались команда недолго: через три минуты бондарские хоккеисты сравняли счет. Автором гола стал Эдуард Сорокин.

Он же в большинстве в третьем периоде оформил дубль. Второй игровой отрезок мичуринская оборона сдерживала натиск «Бондарей», а нападающие пытались активно атаковать. Однако ни того, ни другого в полной мере осуществить не получилось. На последней минуте матча Александр попов поразил ворота мичуринцев, тем самым оставив «Темп» без надежды на выигрыш. Итоговый счет - 4:2.