40+. У "Рассказово" не получилось одолеть "Ветеранов Уварово"

fh68.ru, 28.02.2019

Теперь мы можем смело говорить, что команды дивизиона «Любитель» вышли на финишную прямую. «Ветераны Уварово» в последний раз сыграли с «Рассказово», одержав сложную победу. «Темп», как ни старался, не сумел в этом сезоне ни разу одолеть «Бондари».

«Рассказово»-«Ветераны Уварово». 1:4

Сначала встреча двух прямых противников не обещала яркую игру. Практически весь первый период команды совершали подходы к воротам противника, но успешными их назвать нельзя было.

Тем веселее и громче болельщики отмечали первый гол, забитый в конце периода рассказовскими хоккеистами. Вячеслав Шипунов с передачи Анатолия Жесткова поразил ворота уваровцев. Ровно такие же громкие овации раздались через минуту - уваровские хоккеисты ответили «обидчику». Автором гола стал Дмитрий Самойлов.

К успешным действиям уваровцы вернулись только в третьем периоде. За последние двадцать минут матча они забили три гола. На 47-й минуте Дмитрий Соколов завершил атаку, перехватив шайбу у Михаила Передельского. На 58-й минуте матча болельщиков порадовал Алексей Маслов, упрочивший преимущество команды. Четвертый гол забил Валерий Коновалов на последней минуте матча. Итоговый счет - 1:4.

> 40+. У "Рассказово" не получилось одолеть "Ветеранов Уварово"