40+. "Рассказово" завоевало победу в игре с мичуринским "Темпом"

fh68.ru, 20.02.2019

Третий круг Отборочного этапа в дивизионе «Любитель» завершился. На льду встретились «Тамбов-1636» и «Ветераны Уварово», не сумевшие дать отпор лидеру. А тем временем «Рассказово» взял реванш и все-таки обыграл мичуринский «Темп».

«Рассказово»-«Темп».  3:1

Матч рассказовцев и мичуринцев таким обильным на голы не получился. Мичуринский «Темп» был для рассказовцев неудобным противником. В первый раз «Рассказово» проиграло, во второй раз - вытащило ничью. Третья игра оказалась более удачной - рассказовские хоккеисты одолели мичуринцев.

Рассказовцы с начала матча взяли инициативу в свои руки. Уже на первой минуте Олег Стародуб с передачи Алексея Топникова забил первый гол в ворота «Темпа». Однако мичуринцы отдавать победу не собирались и долго не подпускали рассказовцев к воротам. А концу периода Сергей Храмов с передачи Андрея Яроцкого забросил шайбу в ворота «Рассказово» и сравнял счет.

Второй период прошел спокойно, а в третьем рассказовцы по-настоящему разыгрались. На 38-й минуте матча Эдуард Жуков забил гол в ворота «Темпа». А на 55-й минуте преимущество усилил Вячеслав Шипунов. Итоговый счет - 3:1.

> 40+. "Рассказово" завоевало победу в игре с мичуринским "Темпом"