40+. "Тамбов-1636" всухую обыграл "Ветеранов Уварово"

fh68.ru, 20.02.2019

Третий круг Отборочного этапа в дивизионе «Любитель» завершился. На льду встретились «Тамбов-1636» и «Ветераны Уварово», не сумевшие дать отпор лидеру. А тем временем «Рассказово» взял реванш и все-таки обыграл мичуринский «Темп».

«Тамбов-1636»-«Ветераны Уварово». 10:0

Что и говорить, игра у уваровских хоккеистов не заладилась с первых минут, когда Андрей Корчагин доставил шайбу прямо в ворота, охраняемые Игорем Ерохиным. Через три минуты Корчагин повторил успех и оформил дубль. К середине  первого периода уваровцы собрались и попытались пробить оборону тамбовчан. Но успешными атаки не получились. Зато на 17-й минуте «Тамбов-1636» разыграл неплохую комбинацию и Альберт Богданов с передачи Владимира Рындина забил третий гол в уваровские ворота. Еще один туда закинул Владимир Харюткин.

Первую половину второго периода уваровские хоккеисты сдерживали натиск соперника и пытались пробиться к воротам «Тамбова». Однако на 33-й минуте они пропустили шайбу от Алексея Солохина. Через пять минут в ворота уваровцев прилетела уже шестая шайба, автором гола стал Александр Бабушкин.

В середине третьего периода Владимир Харюткин оформил дубль. Следом за ним хет-трик оформил Андрей Корчагин.  Еще по шайбе в уваровские ворота забросили Алексей Баранов и Сергей Плешаков. Итоговый счет - 10:0.

> 40+. "Тамбов-1636" всухую обыграл "Ветеранов Уварово"