40+. "Тамбов-1636" всухую обыграл "Рассказово"

fh68.ru, 12.02.2019

Очередной тур в дивизионе «Любитель 40+» сюрпризов не преподнес, но оставил место для размышлений. «Тамбов-1636» продолжает укрепляться в лидерских позициях, а «Ветераны Уварово» свои позиции чуть было не сдали.

«Рассказово»-«Тамбов-1636», 0:6

Поначалу казалось, что тамбовчане немного выдохлись. Первый период выдался сложным для обеих команд. «Тамбов» владел преимуществом на льду, но атаки завершались неудачно. «Рассказово» же в выигранные моменты направлялось к воротам тамбовчан, но не справлялось с обороной команды.

Реализовывать моменты «Тамбов-1636» начал со второго периода. На 22-й минуте Сергей Плешаков забил первый гол в игре. На 26-й минуте Александр Бабушкин с передачи Андрея Бута увеличил преимущество тамбовчан. Но и этого хоккеистам было мало: через три минуты Альберт Богданов забил еще один гол.

В третьем периоде рассказовцы продолжили пропускать шайбы. На 46-й минуте в ворота команды прилетел гол от Дмитрия Полякова. На 53-й минуте Альбер Богданов удачно передал шайбу Алексею Солохину, который вновь поразил ворота «Рассказово». На 57-й минуте матча был забит финальный гол, автором которого стал Андрей Корчагин. Итоговый счет - 0:6.

> 40+. "Тамбов-1636" всухую обыграл "Рассказово"