40+. "Рассказово" снова проиграло "Бондарям"

fh68.ru, 05.02.2019

С начала года в дивизионе «Любитель» прошло уже три тура, и в турнирной таблице вырисовывается более–менее четкая картинка. Тринадцатый тур никого не удивил: «Рассказово» снова одолело «Бондарей», а «Тамбов–1636» не стал церемониться с мичуринским «Темпом». А ведь какая интрига была перед туром!

«Бондари»–«Рассказово». 2:4

Ожидаемым оказался и результат матча «Бондари»–«Рассказово». Бондарцы по каким–то необъяснимым причинам никак не могут одолеть рассказовцев, несмотря на практически равные силы.

В начале матча бондарская команда владела льдом.  Уже на 9–й минуте Сергей Лукин с передачи Олега Ивлиева распечатал ворота рассказовцев. Через несколько минут преимущество команды увеличил Александр Селезнев, которому ассистировал Владимир Шестаков. Оставшуюся часть первого периода и весь второй игровой отрезок бондарские хоккеисты хорошо обороняли свои ворота. Но при этом их атаки также не принесли успеха: до третьего периода не было забито ни одного гола.

«Жара» началась как раз к концу матча. В третьем периоде рассказовцы не только отыгрались, но и перетащили победу на свою сторону.  Хоккеисты забили четыре гола за десять минут: начал Вячеслав Ноготков, отправивший шайбу в ворота бондарцев на 49–й минуте. Следом отличился Олег Стародуб, который с передачи Андрея Руднева поразил ворота соперников и сравнял счет. На 57–й минуте в большинстве рассказовцы забили еще один гол: Ноготков оформил дубль. Последний гол забил Анатолий Жестков на 58–й минуте матча. Итоговый счет – 2:4.

> 40+. "Рассказово" снова проиграло "Бондарям"