40+. "Тамбов-1636" обыграл "Бондари"

fh68.ru, 29.01.2019

Ох, и неожиданным получился 12–й тур в дивизионе «Любитель 40+»: «Тамбов–1636» встречал «Бондари», и эта игра оказалась для хоккеистов тяжелой, но все равно удачной; а «Ветераны Уварово» неожиданно проиграли мичуринскому «Темпу», хоть и не сдали позиций.

«Тамбов–1636»–«Бондари». 3:1

«Тамбов–1636» продолжает удерживать планку лидера, хотя сказать, что первые позиции даются им легко, уже не получится. И игра с «Бондарями» – тому подтверждение. Например, в первом матче в их ворота тамбовчане забили 16 шайб, во втором – семь, а в третьем – только три. Но все же победа осталась за сильнейшим.

Во многом сложному матчу  поспособствовал настрой бондарцев. Со скамьи слышались возгласы в духе – «Иди в атаку! Что нам терять?» и хоккеисты шли в атаку. Однако счет в первом периоде открыли именно тамбовчане. На 8–й минуте матча Алексей Баранов с передачи Олега Добрынина забил гол в ворота бондарцев.

Но уже в начале второго тайма «Бондари» сравняли счет. Гол Александра Попова на 23–й минуте был встречен бурными эмоциями. Правда, к концу второго периода Владимир Рындин снова вывел тамбовчан вперед. Третий гол «Тамбов–1636» забил на 54 минуте матча, успешно реализовав большинство. Его автором стал Андрей Корчагин. Итоговый счет – 3:1.