40+."Темп" проиграл "Бондарям"

fh68.ru, 22.01.2019

Вторая часть Отборочного этапа Тамбовской области в дивизионе «Любитель 40+» началась без сюрпризов. «Ветераны Уварово» и «Рассказово» провели сложнейшую игру, но победа снова оказалась в руках уваровцев. «Темп» в третий раз проиграл «Бондарям»: но с каждым разом отрыв в счете сокращается.

«Темп» (Мичуринск) – «Бондари». 1:3

Не пожалела судьба и мичуринский «Темп», который снова уступил «Бондарям». Теперь отставание от Бондарей в турнирной таблице увеличилось, но 4 очка разницы еще возможно отбить.

Удивительно, но, как и характерно для мичуринской команды, они открыли счет в игре. На 13–й минуте Игорь Шелудяков поразил ворота бондарцев и принес гол в копилку «Темпа». К сожалению, он остался для мичуринцев единственным.

Но и бондарцы не спешили напирать. Во втором периоде атака за атакой завершалась неудачей, причем, у обеих команд.

И только в третьем игровом отрезке болельщики снова увидели голы. На 42–й минуте Сергей Парамзин забил гол мичуринскому «Темпу». Следующая удачная атака бондарцев произошла через 10 минут, автором гола стал Юрий Гончаров. А к концу матча, на 60–й минуте, преимущество укрепил Николай Попов. Итоговый счет – 1:3