ХК "Рассказово" сыграл вничью с "Темпом"

fh68.ru, 31.12.2018

«Темп» (Мичуринск)–«Рассказово» 2:2 (2:0; 0:1; 0:1)

Чуть позже в этот день мичуринский «Темп» принимал на одноименной арене команду из Рассказова. Усилившаяся мичуринская команда в этот раз не смогла одолеть противника. А ведь прошлая встреча завершилась победой «Темпа» со счетом 6:2.

В первом периоде рассказовские хоккеисты сразу перехватили инициативу, забив два безответных гола. На 11–й минуте матча Игорь Ефремов с передачи Андрея Руднева забросил первую шайбу в ворота мичуринцев. На 15–й минуте «Рассказово» провернуло еще одну удачную атаку и с передачи Олега Стародуба Алексей Топников увеличил преимущество команды.

Но уже во втором периоде «Темп» начался отыгрываться. На 37–й минуте Александр Бащенко забил первый гол в рассказовские ворота. Второй гол пришелся уже на третий период и ему поспособствовали двойное удаление у «Рассказово». В самом начале периода Юрий Сухарев сравнял счет. У хоккеистов обеих команд впереди был целый период, чтобы втянуть исход игры на свою сторону. Но никто не позволил забрать победу противнику. Итоговый счет –  2:2.

> ХК "Рассказово" сыграл вничью с "Темпом"