40+. "Тамбов-1636" не дал шансов "Рассказово"

fh68.ru, 24.12.2018

Девятый тур показал сильные стороны лидеров: «Тамбов–1636» уверенно обыграл «Рассказово», практически не дав возможности сопернику отыграться; «Ветераны Уварово» в полном составе показали себя как хорошо сыгранную команду: «Бондари», как не старались, не смогли сломить напор противника.

«Тамбов–1636»–«Рассказово»

«Тамбов–1636» не упускает пальму первенства и не дает спуску соперникам. В очередной раз «Рассказово» оказалось поверженным. Но в этот раз – с еще большим счетом.

Игра началась с удачных атак «Тамбова», одна из которых уже на четвертой минуте привела к голу в рассказовские ворота. Автором первой шайбы стал Альберт Богданов. Спустя две минуты победное шествие тамбовцев продолжил Андрей Корчагин, забив сопернику второй гол. На этом тамбовчане не остановились, чем вызвали негодование рассказовцев. На 10–й минуте еще один гол забил Алексей Баранов, а через четыре минуты Андрей Корчагин оформил дубль, да к тому же в меньшинстве. В конце первого периода в копилку заброшенных шайб добавилась еще одна, Сергей Плешаков увеличил преимущество «Тамбова» до пяти голов.

Во втором периоде рассказовцы стали упорнее обороняться и пошли в атаку. На 29–й минуте лидер рассказовской команды Сергей Перегудов в большинстве забил гол в ворота «Тамбова–1636». Но перехватить инициативу у «Рассказово» не получилось: во второй половине второго периода тамбовчане забили два гола – подсобили команде  Дмитрий Поляков и Алексей Баранов, оформивший дубль.

В третьем периоде тамбовская команда только упрочила свое преимущество. На 42–й минуте Андрей Бут пробил оборону соперника и с передачи Владимира Рындина забил восьмой гол в ворота «Рассказово». А за две минуты до конца матча Дмитрий Поляков оформил дубль и установил окончательный счет – 9:1.

> 40+. "Тамбов-1636" не дал шансов "Рассказово"