Федерация хоккея Тамбовской области

«40+»: встреча–загадка и встреча–попытка: превью восьмого тура Отборочного этапа Тамбовской области

fh68.ru, 11.12.2018
«40+»: встреча–загадка и встреча–попытка: превью восьмого тура Отборочного этапа Тамбовской области

У «Бондарей» снова появляется попытка доказать, что они умеют обыгрывать не только мичуринский «Темп»: им придется столкнуться с «Рассказово», и чем закончится эта встреча остается только догадываться; а сам «Темп» в это время поедет на игру с «Тамбовом–1636», чтобы попытаться снова заработать очки, которые так необходимы команде.

«Рассказово»–«Бондари», 13 декабря, 21:45 ЛА «В Радужном» (Тамбов)

Эту встречу мы окрестили «загадкой». Дело в том, что в прошлый раз «Бондари» неслабо проиграли «Рассказову». 

Рассказовские хоккеисты в первой очной встрече забили бондарцам семь голов, на которые противник ответил всего лишь одной шайбой.

Но «Бондари», усилившиеся с начала сезона, постепенно активизируются: стабильно обыгрывают мичуринский «Темп» и если проигрывают, то все с меньшей разницей. «Рассказово» – соперник сильный, но если «Бондари» сумеют его обыграть, то смогут претендовать на более высокое место. Получится ли у них – узнаем в субботу.

«Тамбов–1636»–«Темп», 14 декабря, 21:15 ЛДС «Кристалл» (Тамбов)

А этот матч мы назвали «попыткой». Мичуринскому «Темпу» как никому другому нужны очки: пока команда остается на последнем месте турнирной таблицы. Мичуринцы смогли обыграть только «Рассказово», заработав за семь туров три очка.

Но «Тамбов–1636» – настоящая преграда на пути к победе. Прошлая встреча двух соперников завершилась со счетом 7:1 в пользу тамбовчан, которые не оставили мичуринцам шанс исправить положение. Зато этот шанс появился у них сейчас:  воспользуются ли им хоккеисты – узнаем в пятницу.

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> «40+»: встреча–загадка и встреча–попытка: превью восьмого тура Отборочного этапа Тамбовской области

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте