40+: "Тамбов-1636" не дал шансов "Бондарям"

fh68.ru, 11.12.2018

«Бондари»–«Тамбов–1636». 1:7

«Тамбов–1636» в седьмом туре отправился в Моршанск, где встретился с «Бондарями». В прошлой встрече бондарцы сильно проиграли Тамбову, уступив со счетом 1:16. И хоть в этот раз их соперник снова оказался сильнее, отставание в счете получилось сократить.

«Тамбов–1636», не оставив шансов сопернику, забил первый гол уже на 4–й минуте матча – Алексей Редин с передачи Андрея Корчагина открывает счет. А потом уже сам Корчагин удачно завершил атаку шайбой в воротах соперника. Но и на этом голы в первом периоде не закончились: Алексей Баранов и Андрей Бут принесли команде отрыв в 4 гола.

Уже во втором периоде бондарцы начали сдерживать «Тамбов–1636». Но помешало им в этом удаление Юрия Гончарова за задержку соперника клюшкой: Александр Бабушкин реализовал большинство.

В третьем периоде «Тамбов–1636» увеличил преимущество: сначала Андрей Бут оформил дубль,  а после него шайбу в мичуринские ворота отправил Сергей Плешаков. «Бондари» все же успели отметиться голом престижа от Олега Ивлиева на 57–й минуте . Итоговый счет – 1:7.

> 40+: "Тамбов-1636" не дал шансов "Бондарям"