40+: "Бондари" всухую обыграли мичуринский "Темп"

fh68.ru, 04.12.2018

«Бондари»–«Темп». 6:0

И если предыдущая игра шайбами не отличилась, то в противостоянии «Бондарей» и «Темпа» все было ровно наоборот. Шесть безответных голов отправили бондарцы в мичуринские ворота. В матче первого круга игра «Темпа» и  «Бондарей» пришлась на открытие Отборочного этапа: мичуринская команда с начала игры вела в счете, но с середины второго периода картина смазалась и бондарцы вырвались вперед.

В этот раз «Бондари» принимали «Темп» у себя, на ледовой арене в Моршанске. Сергей Лукин, который уже не раз тащил на себе атаку бондарцев, пробил ворота соперника на седьмой минуте мачта. Следом его успех повторил многообещающий Эдуард Сорокин, отправив шайбу в ворота «Темпа» на девятой минуте матча.

Второй период начался с усиленных и результативных атак «Бондарей»: Владимир Хлопков с передачи Эдуарда Сорокина забивает третий гол. Через шесть минут отличается и сам Сорокин, оформляя в матче дубль.

А вот третий период по праву остается за Сергеем Лукиным, который и увеличил преимущество «Бондарей» до шести голов. С передачи Анатолия Казарина он забивает гол на 55–й минуте, а на 60–й минуте матча, приняв шайбу от Эдуарда Сорокина, в последний раз поражает ворота соперника, оформляя хет–трик. Итоговый счет – 6:0.

> 40+: "Бондари" всухую обыграли мичуринский "Темп"