Федерация хоккея Тамбовской области

40+: "Ветераны Уварово" и "Рассказово" выявили победителя только в конце матча

fh68.ru, 04.12.2018
40+: "Ветераны Уварово" и "Рассказово" выявили победителя только в конце матча

Начались матчи второго круга Отборочного этапа Тамбовской области. На этот раз соперники пришли подготовленными, уже зная слабые места противника. Долгая и мучительная игра была у «Ветеранов Уварово» и «Рассказово», где за весь матч, несмотря на огромное количество попыток, реализовать гол получилось лишь единожды.  А мичуринский «Темп» снова потерпел поражение от «Бондарей», но в этот раз гораздо более обидное.

«Рассказово»–«Ветераны Уварово». 0:1

От этих двух команд болельщики ждали настоящей борьбы, и они ее получили. Правда, как мы уже оговорились, атаки долго время оставались нерезультативными, в отличие от прошлого матча. «Ветераны Уварово» и «Рассказово» встречались в первом туре: тогда команды сыграли вничью со счетом 5:5. И это говорит не только о том, что нападающие в прошлой игре смотрелись лучше, но и об ошибках в обороне.

«Рассказово» и «Ветераны Уварово» – прямые противники.  Поэтому игра началась с резких атак и попыток забросить шайбу. Самый результативный нападающий уваровской команды – Алексей Маслов – не раз пробирался в «стан врага». Однако, оказавшись там один в окружении рассказовских защитников, безуспешно пробивал ворота соперника.

«Рассказово» также активно атаковало, но забить не сумело. «Ветераны Уварово» в этой игре оказались сильнее – в третьем периоде Алексей Маслов с передачи Валерия Коновалова все–таки забросил шайбу в ворота, защищаемые Александром Лазаревым. Итоговый счет – 0:1.

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> 40+: "Ветераны Уварово" и "Рассказово" выявили победителя только в конце матча

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте