"Любитель 40+":"Ветераны Уварово" не смогли устоять перед "Тамбовом-1636"

fh68.ru, 26.11.2018

«Тамбов–1636»–«Ветераны Уварово». 6:1

А самый ожидаемый матч круга оказался довольно обильным на атаки, перехваты и контратаки. Но превзойти в мастерстве «Тамбов–1636» у «Ветеранов Уварово» не получилось. И пока ни одна команда не может составить конкуренцию тамбовским хоккеистам.

Тамбовчане сразу взяли инициативу в свои руки, забив на первой минуте матча. Олег Толмачев с передачи Дмитрия Полякова открыл счет в игре. Недолго думая, «Тамбов–1636» увеличивает преимущество до двух голов. Однако оставшееся время периода, хоть и отличившееся непрекращающимися атаками, результата командам не принесло. Алексей Маслов в одиночку рвался к воротам красных, но сломить Алексея Лысикова – лучшего вратаря дивизиона – у него не получилось.

Зато после передачи Маслова во втором периоде гол забил Дмитрий Самойлов. Тогда казалось, что у «Ветеранов Уварово» есть все шансы отыграться: счет на табло был 2:1, команда активно атаковала. Но Дмитрий Поляков увеличил преимущество «Тамбова–1636» до 3 голов, забросив шайбу в ворота уваровцев на 38–й минуте.

А уже в третьем периоде «Ветераны Уварово» осознали, что отыграться практически невозможно. На 46–й минуте шайбу в их ворота приносит Александр Бабушкин. Следом голом отличается еще один игрок «Тамбова–1636» – Андрей Корчагин.  А под конец матча гол забивает Олег Добрынин. Итоговый счет 6:1.

> "Любитель 40+":"Ветераны Уварово" не смогли устоять перед "Тамбовом-1636"