40+: "Бондари" не смогли одержать победу над "Ветеранами Уварово"

fh68.ru, 20.11.2018

«Бондари»–«Ветераны Уварово». 3:6

Через день после матча «Тамбова–1636» и «Рассказово», в игру снова вернулись «Ветераны Уварово», пропустившие 3–й тур.  Они приехали в Моршанск, чтобы на местной ледовой арене сразиться с «Бондарями». Победа, одержанная уваровцами в этом матче, позволила «Ветеранам» опередить «Рассказово» в турнирной таблице.

Ворота команд почти половину первого периода стояли в пыли. Первый гол принадлежал уваровцам – Дмитрий Самойлов с передачи одного из самых результативных бомбардиров команды Дмитрия Соколова поразил ворота бондарцев. На этом «Уварово» не остановилось: буквально через минуту в ворота «Бондарей» снова влетела шайба, но на этот раз ее автором стал Сергей Швид. А следом капитан команды – Алексей Маслов – упрочил преимущество до трех забитых шайб. И в противовес первой безрезультативной половине первого периода на 18–й минуте, после удаления Дмитрия Соколова за опасную игру, «Бондари» реализовали большинство, забив ответный гол. Автором первой гола бондарской команды стал Сергей Парамзин.

В самом начале второго периода Алексей Маслов отправил шайбу в ворота соперника, тем самым увеличив разницу в счете на три гола. Но после этого инициативу в свои руки забрали разыгравшиеся «Бондари», сократив отрыв уваровской команды до минимума: шайбами отметились Эдуард Сорокин и Владимир Шестаков.

Правда, в третьем периоде продолжать атаки у «Бондарей» получалось с трудом. В итоге шайбу снова отдали «Ветеранам Уварово», хоккеисты которого забили еще два гола. Хет–трик оформил Алексей Маслов, дубль – Сергей Швид. Итоговый счет – 3:6.

> 40+: "Бондари" не смогли одержать победу над "Ветеранами Уварово"