40+: "Тамбов-1636" обыграл "Рассказово"

fh68.ru, 20.11.2018

Завершился четвертый тур Отборочного этапа Ночной Хоккейной Лиги Тамбовской области среди команд дивизиона «Любитель 40+» и сказать, что он стал непредсказуемым нельзя: «Тамбов–1636» оставил без очков «Рассказово» с тем же счетом, что и в игре с «Темпом» ранее; «Ветераны Уварово» забрали очки из Моршанска, где обыграли «Бондари», и обошли «Рассказово» в турнирной таблице.

«Рассказово»–«Тамбов–1636». 1:7

«Тамбов–1636» уверенно продолжает свой  путь в Отборочном этапе в качестве лидера. В запасе у тамбовчан – разгромная победа над «Бондарями», победа с преимуществом в 6 шайб над «Темпом», а теперь заслуженная победа над «Рассказово».

Начали тамбовчане как всегда активно, открыв счет на второй минуте мачта. Ворота соперника распечатал Владимир Рындин с передачи Андрея Бута и Александра Бабушкина. Сам Бабушкин забил вторую шайбу «Рассказово» уже на 6–й минуте матча. Альберт Богданов стал автором третьего гола в первом периоде.

Попытки отыграться «Рассказово» делало на протяжении всего матча.  Но получилось только в середине второго периода. С передачи Сергея Перегудова нападающий  Вячеслав Шипунов оставил «Тамбов–1636» без шанса выйти сухим из воды. Счет стал 1:3.  Правда, радовалась команда недолго: через четыре минуты гол в их ворота забил Александр Малин.

В третьем периоде большинство атак снова осталось за тамбовскими хоккеистами. В итоге дубль оформил Владимир Рындин, а кроме того, ассистировал в следующем голе, который в ворота соперника принес Сергей Плешаков. Последняя шайба в матче снова принадлежала «Тамбову–1636»: на 54–й минуте большинство реализовал Владимир Харюткин. Итоговый счет – 1:7.

> 40+: "Тамбов-1636" обыграл "Рассказово"