"Дивизион 40+": "Тамбов-1636" обыгрывает "Темп"

fh68.ru, 13.11.2018

Завершился третий тур Отборочного этапа Тамбовской области среди команд дивизиона «Любитель 40+». Команды остались в нескольких шагах от завершения первого круга, по итогам которого уже можно говорить о результатах. Пока лидирующую позицию занимает «Тамбов-1636», сыгравший две игры и не знавший поражений. Мичуринский «Темп» снова остается без очков, так как в 3-ем туре встретился с «Тамбовом» и проиграл. «Бондари» продолжают проигрывать, а «Рассказово» набирает обороты. Интересно, что все два матча тура были сыграны с одинаковым счетом.

«Темп» (Мичуринск)-«Тамбов-1636». 1:7

После победы над «Бондарями» хоккеисты «Тамбова-1636» отправились в Мичуринск. На ледовой арене «Темп» они встретились с одноименной командой, и эта встреча завершилась для них победой. А «Темп» тем временем – единственная команда, не набравшая очков и потому оказавшаяся в конце турнирной таблицы. В первом круге им осталось сыграть только с «Рассказово», и это довольно сильный соперник.

Больше половины первого периода игра проходила без взятия ворот, лишь на пятнадцатой минуте Альберт Богданов с передачи Алексея Редина забросил шайбу . Он оформил дубль, забив еще один гол в конце второго периода с передачи Олега Толмачева. Стоит сказать, что в начале второго периода мичуринцы сравняли счет (1:1): Вячеслав Павлов поразил ворота тамбовчан на 25 минуте. Однако сдержать «Тамбов-1636» мичуринцам не удалось. Под занавес второго периода еще один забитый гол тамбовчанам принес Владимир Рындин.

Третий период полностью прошел под эгидой «Тамбова». Хоккеисты увеличили свое преимущество до 7 забитых шайб. Отличились Андрей Корчагин, Владимир Рындин, Владимир Харюткин и Алексей Редин.

> "Дивизион 40+": "Тамбов-1636" обыгрывает "Темп"