"Любитель 40+": "Уварово" обыграл "Темп"

fh68.ru, 07.11.2018

Ветераны Уварово-Темп (Мичуринск). 4:2

«Ветераны Уварово» и «Мичуринск» сыграли помягче. Правда, это была не разгромная, а заслуженна и уверенная победа уваровской команды.

Они-то и открыли счёт. На 5-й минуте матча нападающий Сергей Швид с передачи Вячеслава Ревы отправил шайбу точно в ворота мичуринцев. Швид повторит свой гол, но уже на 34-й минуте. И, конечно, шайбами в игре отметились бессменные лидеры команды – Алексей Маслов и Дмитрий Самойлов.

Интересно, что результативная игра после гола Швида закончилась. Мичуринцы отправили обе шайбы в ворота уваровцев на 14-й минуте. Авторы голов – Вячеслав Павлов и Василий Щугарев. Весь третий тайм команды атаковали безрезультативно. 4:2.

> "Любитель 40+": "Уварово" обыграл "Темп"