"Любитель 40+":"Тамбов-1636" разгромил "Бондари"

fh68.ru, 07.11.2018

Завершился второй тур Отборочного этапа Тамбовской области Дивизиона «40+». Он немного обескуражил болельщиков, но в целом, победы остались за фаворитами прошлых сезонов. На льду ЛДС «Кристалл» встретились «Тамбов-1636» и поднабравшая силы команда «Бондари», уступившая с большой разницей своему сопернику. А в Уварово на следующий день сыграли местная команда «Ветераны Уварово» и мичуринский «Темп», снова оставшийся без очков.

Тамбов-1636-Бондари. 16:1

Против сильного «Тамбова» на игру приехала всего 10 игроков бондарской команды. Возможно, именно в этом причина столь разгромного счета. Не было защитников Александра Попова и Николая Попова, пришедших из «Триумфа», - за команду в матче в принципе отдувались только два защитника.

Зато практически все нападающие были на месте – Эдуард Сорокин, в игре против «Темпа» отметившийся хет-триком, Юрий Гончаров(1+1) и Сергей Парамзин (1). Единственная шайба, залетевшая в ворота тамбовчан, принадлежала Эдуарду Сорокину. Он забил гол в большинстве на 58-й минуте матча.

А «Тамбов-1636» оказался просто машиной, даже катком. Голы посыпались с третьей минуты и не прекращались до самой последней минуты матча. Нападающие «Тамбова-1636» активно нападали в первом и втором тайме – забив 7 и 5 голов, соответственно. Нападающий Олег Толмачев оформил в матче покер. 16:1.

> "Любитель 40+":"Тамбов-1636" разгромил "Бондари"