"Любитель 40+": "Ветераны Уварово" и "Рассказово" разошлись миром

fh68.ru, 29.10.2018

Ветераны Уварово-Рассказово. 5:5

В уваровском «Соколе» 27 октября встретились два серьезных противника – «Ветераны Уварово» и «Рассказово». Матч начался на полчаса раньше, чем в Мичуринске. Команда Алексея Маслова, в прошлом году упустившая путевку в Сочи в борьбе с нынешним «Тамбовом-1636»,  перед началом сезона своим главным соперником назвала тамбовчан. А вот для «Рассказово» одна из главных задач перед сезоном – обыграть «Ветеранов Уварово».

Игра на льду оказалась достаточно ровной. Открыл счет нападающий «Ветеранов Уварово» - Дмитрий Соколов на 19-й минуте реализовал большинство. Но на этом удары в первом периоде закончились.

В составе «Ветеранов Уварово» две шайбы забил лидер команды Алексей Маслов, в то время как в «Рассказово» отличился Алексей Топников, пришедший в команду из «Тримфа» и значительно ее усиливший. Топников стал автором трёх голов и одной передачи. Его гол на 59-й минуте, который был реализован в большинстве, не позволил уваровской команде выиграть. Итоговый счет матча – 5:5

> "Любитель 40+": "Ветераны Уварово" и "Рассказово" разошлись миром