"Тамбов" уступил "Югре"

fh68.ru, 20.09.2018

Первая шайба была забита в первом периоде гостями (0:1 – Минеев). "Тамбов" сравнял счет в этом же игровом отрезке (1:1 – Ногин). Во второй двадцатиминутке «Тамбов» владел преимуществом (2:1 – Ефимов). Концовка второго периода была за гостями, а «Тамбов» отбивался. Реализовать большинство «Югра» не сумела, но сделала это в третьем периоде (2:2 – Митрофанов). Победу гостям принесла серия буллитов.

ХК «Тамбов» (Тамбов) – «Югра» (Ханты-Мансийск) – 2:3 ПБ (1:1, 1:0, 0:1, 0:0 – 0:1)

Голы: 0:1 – Минеев (Воропаев, Рычагов, 08.32); 1:1 – Ногин (Ефимов, 11.54); 2:1 – Ефимов (Виксна, Карлин, 26.13, бол.); 2:2 – Митрофанов (Пилипенко, Берлёв, 41.22)

Победный буллит: Орлов

Броски: 22 (8 + 5 + 9 + 0) – 24 (10 + 6 + 7 + 1)