ХК "Мечел" стал серебряным призером турнира в Рязани

fh68.ru, 28.05.2018

Воспитанники отделения детского хоккея ТОГАФСУ "Профессиональный хоккейный клуб "Тамбов" - ХК «Мечел» - вернулись из Рязани, где прошел хоккейный турнир, посвященный Дню Победы. Подопечные тренера Д.В. Конькова - ребята 2010-2011 гг.р. - заняли второе место на соревнованиях.

Участниками турнира стали пять команд из Рязани, Мичуринска, Владимира, Тулы и Московской области. Хоккеисты «Мечела» стали серебряными призерами соревнований, уступив обладателям золотых медалей всего лишь одно очко.
В составе ХК «Мечел» выступили: Пфайфер Артемий, Конкс Антон, Родионов Кирилл, Тонких Алексей, Немов Александр, Тернавский Максим, Сидельников Кирилл, Лазарев Илья, Луц Дмитрий, Ляшков Иван, Кисилев Юрий, Копылов Захар, Анисимов Артем, Невзоров Максим, Бабайцев Арсений, Августюков Андрей, Хохлов Кирилл, Колганов Богдан, Забелин Даниил, Гридчин Владислав, Лезин Михаил, Лисицын Павел, Попов Никита, Карякин Максим, Лучников Тимофей, Юмашев Артём.