"Ветераны Тамбова" обыграли "Трудовые Резервы"

fh68.ru, 14.04.2018

13 апреля во втором матче турнира ХК «Триумф» встречался с хозяевами турнира – ХК «Трудовые Резервы». Тамбовчане ничего не смогли противопоставить саратовской команде, в каждом периоде гости сумели забить по две шайбы, итоговый счет – 6:0 в пользу «Трудовых Резервов».

14 апреля состоялось официальное открытие турнира. Главный инициатор и вдохновитель турнира председатель федерации хоккея Тамбовской области Александр Петрович Малин сказал теплые слова в  адрес всех участников турнира и пожелал командам удачи. От лица ветеранов хоккея 70-х, 80-х годов прошлого век выступил  Валерий Алексеевич Гриднев, который вдохновил участников турнира своей эмоциональной речью.

После официальной части болельщики смогли увидеть битву  - «Ветераны Тамбова» против «Трудовых Резервов».

Начало встречи осталась за «Ветеранами Тамбова». За четырнадцать минут в ворота саратовской команды влетели три шайбы, голы на счету Дмитрия Полякова,  Алексея Маслова и  Андрея Корчагина, «Трудовые Резервы» в этот отрезок забили лишь одну шайбу.

В начале второго периода нападающий гостей  Дмитрий Скворцов сделал «дубль», сократив отставание до минимума. После этого напряжение в матче достигло своего пика, и в эти секунды больше всего работы было у вратаря «Ветеранов Тамбова» Алексея Лысикова. Раз за разом он спасал хозяев и оставлял преимущество в счете.

На 43-ей минуте Альберт Богданов сделал счет 4:2. Преимущество тамбовчан закрепили  Дмитрий Поляков и Алексей Маслов – 6:2, итоговая победа «Ветеранов Тамбова». Видео матча и комментарий нападающего ХК "Ветераны Тамбова"  Алексея Маслова Вы можете увидеть ниже.

В другом матче игрового дня «Триумф» уступил рязанскому «Автоимпорту» 0:9.

> "Ветераны Тамбова" обыграли "Трудовые Резервы"