"Держава" вышла в плей-офф МСХЛ

fh68.ru, 20.03.2018

18 марта в Москве, на ледовой арене «Южный лёд» хоккеисты ТГУ сыграли финальный матч группового этапа чемпионата МСХЛ дивизиона «Магистр» против команды из ГУУ и выиграли со счётом 13:1. ХК «Держава» вышел в плей-офф чемпионата МСХЛ.

Напомним, что график прошедших выходных у подопечных Дмитрия Зобкова был насыщенный. 16 марта ХК «Держава» переиграл ХК «РЭУ», а 17 марта уступил по буллитам «Алтыну». Всё это в рамках чемпионата СХЛ.

Сегодня же, особенных проблем Гос Университет Управления державинцам не доставил. Михаил Сорокопытов пропустил только одну шайбу, а наши ребята забросили целых 13! Ворота ГУУ защищал Григорий Гришаев.

В первом периоде шайбы за Державу забросили: Владимир Жданов, Виталий Карасев, Максим Власов, Роман Горбачев. За хоккеистов ГУУ шайбу забросил Иван Гомозов. Во втором периоде отличились: Динар Сафин, Николай Стребков, Александр Корж (который оформил в матче хет-трик). И в третьем периоде забросили: Максим Комаров, Виталий Карасев (хет-трик), Максим Власов (дубль).