Федерация хоккея Тамбовской области

"Тамбов" в последнем матче регулярного сезона разгромил "Юниор-Спутник"

fh68.ru, 04.03.2018
"Тамбов" в последнем матче регулярного сезона разгромил "Юниор-Спутник"

«Юниор-Спутник» - ХК «Тамбов» - 1:5 (0:1, 1:1, 0:3)

Заключительный матч регулярного сезона стал для тамбовчан тренировочным, так как они досрочно заняли третье место регулярного сезона и обогнать ХК "Ростов" уже не имели шансов. 

Что же касается хозяев, то для них вся турнирная нагрузка закончилась еще до Нового года. И последний матч регулярного сезона вообще стал последней игрой в третьем первенстве ВХЛ. И, безусловно, уральцам хотелось завершить сезон на мажорной ноте. Чтобы хоть так сгладить провальный год для всего тагильского хоккея.

Увы, реалии нынешнего времени таковы, что «Юниор-Спутник» даже дома не может противостоять третьей команде первенства. Преимущество «Тамбова» выглядело достаточно весомым. В первом периоде оно вылилось в одну заброшенную «волками» шайбу, во втором было еще более заметным, хоть счет по итогам периода оказался равным.

В третьем периоде «волки» доедали единственную команду первенства ВХЛ, не попавшую в плей-офф. Сперва они забросили в численном меньшинстве, затем поразили пустые ворота, когда «Юниор-Спутник» пошел в безрассудную атаку вшестером. А за 42 секунды до финальной сирены тагильчане пропустили свою последнюю в нынешнем сезоне шайбу.

5:1 в пользу «Тамбова». Все по делу, все в полном соответствии со статистикой. 

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> "Тамбов" в последнем матче регулярного сезона разгромил "Юниор-Спутник"

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте