Обзор 13-го тура НХЛ

fh68.ru, 08.02.2018

Игры между «Ветеранами Тамбова» и «Рассказово» каждый раз привлекает много зрителей. Матчи этих команд никогда не бывают скучными. Эта встреча не стала исключением. Хозяева отлично начали первый период, забив дважды. В двух других периодах «Ветераны Тамбова» увеличили свое преимущество, финальный счет – 8:0. Лучшим игроком встречи стал Андрей Корчагин, который не только сделал «покер», но и отдал две голевые передачи.

Во встрече «Триумфа» и «Савалы» все стало ясно в конце первого периода, когда тамбовчане дважды огорчили ворота хозяев. «Триумф» в хорошем темпе провел игру, одержав заслуженную победу - 7:2 и обеспечил себе попадание в тройку призеров по итогам «регулярки».

«Ветераны Кирсанова» отлично начали матч, забив уже на второй минуте. Почти идеально хозяева провели первый период, но гол в самом конце периода испортил все. После этого «Темп» забил пять шайб и 1:0 превратились в 1:5. На 59-ой минуте Добрынин сделал «дубль», но это не спасло команду от разгрома – 2:5, победа мичуринской команды.

В центральном матче тура встречались «Бондари» и «Ветераны Уварово». Игра была богата на моменты и события. По ходу встречи «Бондари» вели 4:2, но не смогли удержать преимущество. За шесть минут до конца Маслов сравнял в матче, но на большее «Ветеранов Уварово» не хватило - финальный счет – 4:4.