Федерация хоккея Тамбовской области

Превью 8-го тура НХЛ

fh68.ru, 14.12.2017
Превью 8-го тура НХЛ

 

15 ДЕКАБРЯ. ЛДС «КРИСТАЛЛ» 21:15

ХК "БОНДАРИ" - ХК "ВЕТЕРАНЫ ТАМБОВА"

Вторую часть регулярного чемпионата открывает встреча «Бондари» - «Ветераны Тамбова».  Бондарская команда в прошлом туре потерпела обидное поражение, ведя по ходу встречи 2:0 и уступила 3-е место «Триумфу». «Ветераны Тамбова» - безоговорочный лидер чемпионата, что, в очередной раз подтвердила», обыграв в неофициальном «матче года» «Ветеранов Уварово» - 4:0. Но расслабляться тамбовчанам  не стоит – впереди вторая часть чемпионата.

16 ДЕКАБРЯ. ЛА «СОКОЛ» 11:30

 ХК "ВЕТЕРАНЫ КИРСАНОВА" -  ХК "ВЕТЕРАНЫ УВАРОВО"

«Ветераны Кирсанова»  лишь в седьмом туре одержали первую победу в чемпионате. На фоне положительных эмоций они попытаются навязать борьбу «Ветеранам Уварово». Уваровская команда потерпела обидное гостевое поражение в Тамбове, впервые потеряв очки в нынешнем чемпионате.  Реализация моментов «Ветеранов Уварово» - одна из главных причин гостевого поражения 0:4. Как команда провела работу над ошибками, мы сможем увидеть уже в эту субботу.

16 ДЕКАБРЯ. ЛА «ТЕМП» 13:15

ХК "РАССКАЗОВО" - ХК "САВАЛА"

«Рассказово»  в нынешнем регулярном сезоне часто огорчает своих болельщиков. Шестое место после первого круга – не то, на что рассчитывали не только зрители, но и сами игроки. Встреча с ХК «Савала» - отличная возможность начать хорошо второй круг и попробовать перевернуть ситуацию в турнирной таблице.  Жердевская команда не смогла зацепиться за очки с «Ветеранами Кирсанова»,  но рано или поздно им это удастся. Главное – верить в себя и биться до последней секунды матча.

16 ДЕКАБРЯ. ЛА «ТЕМП» 21:00

ХК "ТЕМП" - ХК "ТРИУМФ"

Главный матч тура завершает 8-ой тур регулярного чемпионата. Обе команды отлично провели последний тур и находятся в неплохой форме. Мичуринской команде, чтобы продолжить погоню за лидерами, обязательно нужно побеждать. «Триумф», к удивлению многих, но не пресс-службы НХЛ, занимает 3-е место в турнирной таблице и не прочь там остаться до конца «регулярки». Так что советуем Вам провести субботний вечер в Мичуринске за просмотром матча «Темп» - «Триумф»!

 

 

 

 

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> Превью 8-го тура НХЛ

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте