Федерация хоккея Тамбовской области

Превью 7-го тура Ночной хоккейной лиги

fh68.ru, 07.12.2017
Превью 7-го тура Ночной хоккейной лиги

8 ДЕКАБРЯ. ЛДС «КРИСТАЛЛ» 21:15

ХК «ВЕТЕРАНЫ ТАМБОВА» - ХК «ВЕТЕРАНЫ УВАРОВО»

Вот мы и подошли к главному матчу первого круга Ночной хоккейной лиги в Тамбовской области. Обе команды практически «катком» прошлись по соперникам в регулярном чемпионате, одержав победы во всех матчах.  «Ветераны Тамбова» - самая результативная команда чемпионата, а Алексей Лысиков ни разу не пропустил в этом сезоне и «сухая» серия его достигла уже 273 минуты! Играющий тренер «Ветеранов Уварово»  Алексей Маслов ведет за собой команду и является безоговорочным снайпером регулярного чемпионата с 24 баллами! В последней игре «Ветераны Тамбова»  разгромили «Рассказово» 8:0, решив все вопросы к началу 3-го периода. «Ветераны Уварово» устроили настоящий «триллер» в игре с «Бондарями» и в концовке вырвали победу – 5:4. Узнаем победителя первой части «регулярки» уже в эту пятницу!

9 ДЕКАБРЯ. ЛА «СОКОЛ» 11:30

ХК«САВАЛА» - ХК «ВЕТЕРАНЫ КИРСАНОВА»

 «Савала» и «Ветераны Кирсанова» находятся в «подвале» таблицы регулярного чемпионата. Каждая из команд имеет шанс отличный убрать «баранку» из графы «победы» в турнире . К фаворитам встречи отнесем «Ветеранов Кирсанова», которые провели неплохой гостевой матч с «Темпом» - 1:1. «Савала» разгромно проиграла в прошлом туре «Триумфу» - 4:13, зато забила больше, чем кирсановская команда за весь первый круг.

9 ДЕКАБРЯ. ЛА «ТЕМП» 21:00

ХК «РАССКАЗОВО» - ХК «ТЕМП»

«Рассказово» и «Темп» - прямые конкуренты в турнирной таблице. Так вышло, что рассказовская команда проиграла все свои встречи командам из верхней «четверки» и, чтобы не отстать от нее, клубу необходимо обыгрывать «Темп». Мичуринская команда никак не наберет ход, а в прошлой встрече, имея преимущество по ходу встречи, сыграла вничью с «Ветеранами Кирсанова».  В этой встрече «Рассказово» - номинальные хозяева, так как встреча пройдет в Мичуринске, так что фактор родного льда – на стороне «Темпа».

10 ДЕКАБРЯ . ЛА В.М БОБРОВА 16:00

ХК «БОНАДРИ» - ХК «ТРИУМФ»

«Бондари» и «Триумф» могут занести в актив себе первую часть чемпионата. Бондарская команда в прошлой игре имела отличный шанс отобрать очки у «Ветеранов Уварово» и в этой игре продемонстрировала настоящий характер. «Триумф» не оставил шансов «Савале» в матче прошлого тура, но мог сыграть в обороне надежней. Эта встреча завершает 7-ой тур регулярного чемпионата и определит итоговую первую «тройку» первого круга. 

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> Превью 7-го тура Ночной хоккейной лиги

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте