Федерация хоккея Тамбовской области

Превью 6-го тура НХЛ

fh68.ru, 30.11.2017
Превью 6-го тура НХЛ

30  НОЯБРЯ. ЛА «В РАДУЖНОМ» 22:00

 ХК «ТРИУМФ» - ХК «САВАЛА»

  

Шестая игровая неделя открывается в Тамбове. «Триумф» в прошлом туре на выезде обыграл «Ветеранов Кирсанова» и в хорошем настроении подходит к матчу. Главное, чтобы на игре был оптимальный состав. «Савала» прошлый тур пропускала и имела больше времени для того, чтобы разобрать и переосмыслить прошедшие матчи.  Жердевской команде это вряд ли поможет, но, отметим, что процесс адаптации у «Савалы» в НХЛ на начальном этапе.

18 НОЯБРЯ. ЛДС «КРИСТАЛЛ» 21:15

ХК «РАССКАЗОВО» - ХК «ВЕТЕРАНЫ ТАМБОВА»

 

«Рассказово» - «Ветераны Тамбова» - это всегда интересно! В прошлом регулярном чемпионате команды дважды сыграли вничью, выдав настоящие битвы и порадовав болельщиков. В плей-офф «Ветераны Тамбова» шансов рассказовской команде не оставили – (8:0, 5:0 тех.пор). Перед очередной очной встречей команды подходят в разном состоянии. ХК«Рассказово» практически смог спасти игру с «Бондарями», но много сил было отдано, чтобы отыграть две шайбы и на финальный отрезок команду не хватило. «Ветераны Тамбова» не без труда обыграли «Темп», но оставили вновь свои ворота в неприкосновенности, и выглядит фаворитом в предстоящем матче.

2 ДЕКАБРЯ. ЛА «СОКОЛ» 11:30

ХК «ВЕТЕРАНЫ УВАРОВО» - ХК «БОНДАРИ»

 

В Уварово встретятся две команды, которые имеют равное количество очков в турнирной таблице и занимают места в призовой «тройке». Хоть и «Ветераны Уварово» имеют игру в запасе с верным поставщиком очков этого сезона – ХК «Савала», легко им в ближайшем матче точно не будет. «Бондари» набрали хороший ход и явно нацелились, как минимум, на попадание в «тройку» по итогам регулярного сезона. Чтобы подтвердить свои намерения, бондарская команда должна отдать не только все силы и эмоции на льду, но и удержать лидера «Ветеранов Уварово» Алексея Маслова. Только сделав это, у гостей появится реальный шанс увезти очки из Уварово.

2 ДЕКАБРЯ. ЛА «ТЕМП» 21:00

ХК «ТЕМП» - ХК «ВЕТЕРАНЫ КИРСАНОВА»

 

Завершает тур встреча в Мичуринске. «Темп» провел хороший матч с «Ветеранами Тамбова», хоть и проиграв. Мичуринская команда создавала моменты у ворот лидера чемпионата, но с реализацией возникли большие проблемы. «Ветераны Кирсанова» предпримут очередную попытку завоевать первые очки в чемпионате, и встреча с «Темпом» - очередной шанс, чтобы сделать это. 

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> Превью 6-го тура НХЛ

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте