Превью 5-го тура Ночной хоккейной лиги

fh68.ru, 24.11.2017

24 НОЯБРЯ. ЛДС «КРИСТАЛЛ» 21:15

ХК «ВЕТЕРАНЫ ТАМБОВА» - ХК «ТЕМП»

5-ый тур открывает противостояние тамбовской и мичуринской командой. «Ветераны Тамбова» разгромили в прошлом туре «Триумф» и в хорошем настроении подходит к матчу. «Темп» же ожидаемо разгромил ХК «Савала», но проиграл жердевской команде третий период, что не «удавалось» еще ни одной команде в лиге. Мичуринская команда постарается дать бой лидеру чемпионата, но для этого нужна будет безупречная игра в обороне.

25 НОЯБРЯ. ЛА «СОКОЛ» 10:00

ХК «ВЕТЕРАНЫ КИРСАНОВА» - ХК «ТРИУМФ»

От «Ветеранов Кирсанова» мы все ждем большего. 1:19 после 4-ых – это старт, который разочаровал всех болельщиков. Павел Алферов, по сравнению с прошлым сезоном, получает максимум игрового времени, но процент отражения бросков (81%) пока что -  один из самых низких в лиге. «Триумф», несмотря на крупное поражение от «Ветеранов Тамбова», хорошо провел первую часть матча, но на второй отрезок игры попросту не хватило сил у тамбовчан. Надеемся, что каждая из команд подойдет к игре в оптимальном состоянии и порадует зрителей зрелищным хоккеем.

25 НОЯБРЯ. ЛА «СОКОЛ» 11:30

ХК«САВАЛА» - ХК «ВЕТЕРАНЫ УВАРОВО»

Мы не можем сказать точно, сколько шайб будет заброшенно в игре, но откроем «секрет». В матче будет много забитых голов. В прошлом матче «Савала» удивила многих, выиграв 3-й период у «Темпа». Да, можно сказать, что мичуринская команда сбавила обороты и доигрывала матч, но играть нужно с первой до последней минуты, что и делала жердевская команда. «Ветераны Уварово»  не теряют очков в этом чемпионате и постепенно подходят к главной игре первого круга, которая состоится 8 декабря. Все правильно, в этот день «Ветераны Уварово» встретятся в гостях с «Ветеранами Тамбова»,  и эта игра станет главным украшением первой части регулярного сезона.

26 НОЯБРЯ. ЛА В.М БОБРОВА 16:00

ХК «БОНАДРИ» - ХК «РАССКАЗОВО»

Пожалуй, центральный матч 5-го тура. Эксперты расходятся во мнениях и не могут выделить явного фаворита этой встречи. «Рассказово» проиграла в прошлом туре «Ветеранам Уварово», а «Бондари» тактически переиграли «Ветеранов Кирсанова», обыграв их в гостях 3:0. Игра закрывает игровую неделю, и будем с большим интересом наблюдать за исходом матча равных по силе команд.