Превью матчей 2-го тура НХЛ в Тамбовской области

fh68.ru, 02.11.2017

2  НОЯБРЯ. ЛА «В РАДУЖНОМ» 22:00

ХК «ТРИУМФ» - ХК «ВЕТЕРАНЫ УВАРОВО»

Открывает 2-ой тур матч «Триумф» - «Ветераны Уварово». Эту игру  можно смело отнести к центральной игре тура.  «Триумф»,  в прошлом туре обидно упустил победу на последней минуте. «Ветераны Уварово» в матче открытия первую половину матча пытались развить преимущество, которое заработали в начале встречи. Вторую часть игры уваровская команда провела сильно, в итоге, разгромив «Ветеранов Уварово» 6:0. Отметим, что у «Триумфа» прошлую встречу отлично провели Сергей Касьянов и Олег Стародуб, которые находятся в неплохой форме. Так что, хоть и команда Алексея Маслова выглядит фаворитом, легко ей в этом матче точно не будет

4 НОЯБРЯ. ЛА «СОКОЛ» 10:00

ХК «ВЕТЕРАНЫ КИРСАНОВА» - ХК «РАССКАЗОВО»

Субботний игровой день открывает встреча в Уварово. «Ветераны Кирсанова» хоть и крупно уступили в прошлой игре, оставили неплохое впечатление о себе. «Рассказово»  «гостеприимно» встретил ХК «Савала» в Ночной хоккейной лиги, забив четырнадцать безответных шайб.  Дмитрий Свиридов и Анатолий Жестков, набравшие 9 очков в прошлой игре на двоих, постараются сохранить лидерство в списке бомбардиров, а кирсановская команда приложит все усилия, чтобы, как минимум, убрать «ноль» из графы забитые голы и постарается набрать первые очки в новом сезоне.

4 НОЯБРЯ. ЛА «СОКОЛ» 11:30

ХК «САВАЛА» - «ВЕТЕРАНЫ ТАМБОВА»

Жердевской команде стоит запастись терпением. Команде- новичку всегда сложно, в первом сезоне и попросту не стоит акцентировать внимание на счете,  а прибавлять постепенно от матча к матчу. Для «Ветеранов Тамбова» этот матч не станет серьезным испытанием, но сохранить концентрацию стоит от первой до последней минуты.

4 НОЯБРЯ. ЛА «ТЕМП» 13:15

ХК «ТЕМП» - ХК «БОНДАРИ»

Закрывает 2-ой тур  игра в Мичуринске. ХК «Темп» вел в счете в прошлом матче 2:0, но, в итоге, отыгрался за минуту до конца встречи. «Бондари» сумели в концовке встречи с «Ветеранами Тамбова» забить два, тем самым, придав себе немного  уверенности в своих силах. В прошлом сезоне «Темп» дважды обыграл «Бондари» (6:2 и 0:3) и постарается продолжить свою победную серию