Федерация хоккея Тамбовской области

Александр Петрович Малин: «Верю, что ХК «Тамбов» порадует болельщиков игрой и результатом».

fh68.ru, 09.10.2017
Александр Петрович Малин: «Верю, что ХК «Тамбов» порадует болельщиков игрой и результатом».

- Александр Петрович, два поражения в двух матчах  ХК «Тамбов» - закономерный результат?

-  Регулярный чемпионат только начался и у всех команд процесс становления в самом разгаре. Прошлые игры обнадежили меня на то, что в матче с «Юниором»  у тамбовчан проблем не возникнет. На деле все получилось иначе – молодая курганская команда дала настоящий бой «Тамбову» и добилась положительного результата, как в первом матче, так и во втором.

- Главный тренер «Тамбова» отметил, что в первом матче у тамбовской команды был определенный недонастрой на «Юниор», что можете сказать по этому поводу?

- Эту проблему нужно решать моментально. Да, есть определенный человеческий фактор,  о котором говорил  Андрей Лунев, но такие моменты должны быть минимальные и не являться основной причиной поражений.

- Как Вы считаете основные плюсы и минусы этих двух поражений?

- Самый главный минус – потеря очков. Игра показала наглядно, над чем команде нужно еще работать и работать. К примеру, во второй игре с «Юниором» тамбовчане пропустили две шайбы в меньшинстве.  К плюсам отнесу то, что команда набрала все же два очка, хоть  и проиграла обе встречи.  Понравилось еще то, что в первой игре «Тамбов» проигрывал к середине матча 0:2, но все же проявил характер и перевел  игру в «овертайм».

- 11 и 12 октября ХК «Тамбов» проведет гостевые матчи в Нижнем Тагиле местным  с «Юниором-Спутником», Ваши ожидания от игры?

- «Юниор-Спутник» хоть и занимает последнее место, но в двух последних играх подряд проиграл лишь по буллитам ХК «Ростов».  «Тамбову» будет непросто, но, как всегда, верю, что тамбовская команда порадует родных болельщиков и игрой и результатом. 

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> Александр Петрович Малин: «Верю, что ХК «Тамбов» порадует болельщиков игрой и результатом».

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте