Федерация хоккея Тамбовской области

Пресс-конференция после двухматчевого противостояния "Юниор" - "Тамбов"

fh68.ru, 09.10.2017
Пресс-конференция после двухматчевого противостояния "Юниор" - "Тамбов"

Андрей Луневглавный тренер ХК «Тамбов»:

- Упорными обе игры вышли. Если в первом матче мы еще немного недопонимали, с кем имеем дело, то сегодня было совсем другое понимание о сопернике, об его игре. Тем не менее, ряд невынужденных ошибок привели к этим голам. Что вчера в овертайме, что сегодня, на выходах где-то ошиблись. Жаль, конечно, что мы взяли только два очка, хотя могли взять больше. Будем делать правильные выводы. Нам есть, над чем работать, есть, над чем подумать.

 

- Вы как раз упомянули о недопонимании того, с кем имела дело ваша команда в первой игре. Оно возникло из-за недостатка информации о сопернике?

- Это я образно выразился. Мы вообще всегда настраиваемся на серьезную борьбу. Если судить по началу вчерашнего матча, то был небольшой недонастрой. Все равно где-то человеческий фактор играет свою роль. Хорошо, что мы смогли сравнять счет, набрать очко. Хочу отдать должное сопернику. Для этого уровня ребята молодые и уже кое-что умеют.

Кирилл Брагинглавный тренер «Юниора»:

- ХК «Тамбов» – хорошая команда, в которой собраны мастеровитые игроки. Вчера в некоторых моментах соперник выглядел очень хорошо и был сильнее нас, но в овертайме нам чуть больше повезло. Использовали свои моменты, забили. Я доволен, что наша молодая команда прогрессирует от матча к матчу, выполняет задание, установку. От этого и есть результат.

- Мандраж перед играми с лидером первенства был?

- Было видно, что ребята волновались, когда выходили на вчерашнюю встречу. В первом периоде возникали ошибки, но мы стараемся все время успокоить команду. Работаем в раздевалке, говорим ребятам, что нужно играть с любым соперником. Если мандражировать, то никаких игр получаться не будет, тем более на таком уровне. В любом случае ребята молодцы, я благодарен им за такие матчи.

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> Пресс-конференция после двухматчевого противостояния "Юниор" - "Тамбов"

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте