Федерация хоккея Тамбовской области

Награждение победителей и призеров чемпионата Тамбовской области и Кубка РОО (СХФТО)

fh68.ru, 27.09.2017

28 сентября в 13:00 в Административном здании стадиона «Спартак» в кабинете №313 состоится награждение победителей и призеров чемпионата Тамбовской области по хоккею и Кубка  РОО (СХФТО) по хоккею сезона 2016-2017 гг.

В награждении примут участие: заместитель начальника управления по физической культуре и спорту Тамбовской области Павел Михайлович Грицков, председатель федерации хоккея Тамбовской области Александр Петрович Малин и директор ПХК «Тамбов» Сергей Витальевич Касьянов.

По итогам чемпионата Тамбовской области,  впервые в истории, первое место занял ХК «Тамбов-М», который в финальной серии одолел ХК «Русич». Бронзовые медали достались ХК «ТГТУ-Пирамида».  Обладателей личных номинаций Мы объявим после награждения.

Обладателем Кубка РОО (СХФТО) по хоккею сезона 2016-2017 стал ХК «Стрела» Татаново. Серебряные медали завоевал ХК «Факел» из Мичуринска, «бронза» досталась ХК «Уварово». 

После приятной церемонии, состоится обсуждение организационных вопросов, связанных с организацией нового сезона чемпионата и кубка Тамбовской области по хоккею и отборочного этапа НХЛ в Тамбовской области

       

 

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> Награждение победителей и призеров чемпионата Тамбовской области и Кубка РОО (СХФТО)

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте