Федерация хоккея Тамбовской области

"Тамбов" в первой игре обыграл "Мордовию"

fh68.ru, 20.09.2017
"Тамбов" в первой игре обыграл "Мордовию"

«Мордовия» - ХК «Тамбов» - 3:4 (2:3, 1:1, 0:0)

Не только «Алтай» вызвал в памяти воспоминания прошлого сезона. Вот и «Мордовия» с «Тамбовом» словно бы так до сих пор и не закончили свои «бронзовые» разборки. И продолжили «перестрелку», начатую еще в первом матче за третье место.

За первый период соперники, обладающие самыми непробиваемыми вратарскими бригадами, накидали друг другу пять шайб. После перерыва темп взаимных атак несколько спал, атаки стали более основательными, но их было гораздо меньше. Тем не менее, еще по одной шайбе залетело в ворота Павла Попкова и Сергея Летуновского.

Третий период оказался полной противоположностью первому. То ли сил у команд уже не осталось, то ли тренерские штабы ввели определенные коррективы. Точнее, один штаб – тамбовчан. Потому что именно от «волков» исходила «усушка» игры, а «Мордовия» не особо этому и сопротивлялась.

Забегали саранцы уже ближе к концу заключительной двадцатиминутки: матч надо было спасать, а отсиживаясь в обороне, этого не сделать. Но и тамбовчане оказались полностью готовыми к такому развитию событий. Не помогла «Мордовии» и замена вратаря на шестого полевого игрока. Счет больше не изменился, и ХК «Тамбов» одержал свою третью победу подряд, укрепив статус единоличного лидера.

Получилось у нас, что «Тамбов» выиграл у «Мордовии», которая обыграла ХК «Ростов». Который не смог выиграть у «Кристалла»

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> "Тамбов" в первой игре обыграл "Мордовию"

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте